Проблема сестры - 4 года без проживания и неплатежи по коммунальным услугам. Как продать долю без оценщика?
Сестра после суда 4 года не проживает и не платит ком услуги, теперь она хочет продать свою долю и при этом оценщика не хочет вызывать как быть.
Сестра имеет право в любом случае продать свою долю, однако Вы имеете право преимущественной покупки доли на тех условиях, которые она предлагает. Оценщик в данном случае не является обязательным
что касается коммунальных услуг, то ответственность сестры в данном случае никуда не девается и долги остаются в любом случае.
Доброго времени суток. Сестра вправе продать свою долю предложив ее выкупить вам. Цену она определяет самостоятельно. Оценщик и не нужен.