Вопрос о регистрации ребенка в Нижнедевицке или сделать временную регистрацию по месту фактического проживания
Сначала нужно прописать постоянно в Нижнедевицке, потом можете сделать временную регистрацию и жить она может где угодно, в противном случае при наличии только одной временной прописки у ребенка вы не сможете получать никакие социальные пособия на ребенка будучи прописанной в другом месте.
Вы обязаны вначале зарегистрировать ребёнка по месту жительства (постоянно), а уже потом можете регистрировать его по месту пребывания (временно).
Доброго времени суток!
Ребенка нужно зарегистрировать по месту постоянного вашего жительства. Для того чтобы зарегистрировать ребенка где вы сейчас проживаете вам нужно изначально самой зарегистрироваться, а потом ребенка.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.