Судья отказала в смене фамилии ребенку, а я хочу поменять ребенку фамилию, куда можно обратиться сейчас? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда, то имеете право подать через суд первой инстанции в вышестоящий суд апелляционную жалобу в течение 30 дней.
Обжалуйте решение суда в апелляции, если этот вопрос рассматривался судом, то только вышестоящий суд может изменить решение. Всего доброго!
Добрый день. Если суд вынес решение с которым Вы не согласны Вы вправе обжаловать это решение в вышестоящую инстанцию путем подачи апелляционной жалобы на решение суда.