Какой протокол требуется подписать - Протокол разногласий или Протокол согласования разногласий?
Нужно ли подписывать Протокол разногласий с клиентом с пометкой "С Протоколом согласования разногласий" или сразу подписывать Протокол согласования разногласий, не подписывая Протокол разногласий?
Лучший ответ
Добрый день!
Оба варианта не будут ошибкой, главное - чтобы с протоколом разногласий были согласны все стороны Договора.
Спасибо за дельный совет!
Нужно подписать сначала протокол разногласий. Когда разногласия согласованы сторонами, то подписывает я протокол согласования.