Льгота на лекарства реабилитированным
Доброго времени суток. Всё зависит по каким основаниям Вам эти лекарства выписанные, В некоторых случаях можно заменить лекарство на получение денежной выплаты, вам лучше обратиться с заявлением в соцзащиту о разъяснении о наличии или отсутствии у вас такого права.
Добрый день уважаемая Галина
Замена льготы на денежные средства не предусмотрена норматив актами.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.