Подскажите, пожалуйста, кому и как написать/подать заявление, чтобы наказать нечестных продавцов.
В интернет-магазин после получения согласованной накладной оплатил выбранный товар.
Оплачивал на карту Сбербанка. Известны ФИО владельца карты. Также известны Имя и Фамилия владельца сайта (интернет-магазина), есть адреса офиса и телефоны. Адрес уже два раза поменян, телефоны не отвечают. Нахожусь во Владивостоке. Интернет - магазин в на другом конце страны в Брянске. В интернете нашел информацию, что не один я попал на эту удочку. Подскажите, пожалуйста, кому и как написать/подать заявление, чтобы наказать нечестных продавцов.
Добрый день! Подавайте заявление в ОВД с требованием возбудить уголовное дело по статье "Мошенничество".