Как восстановить не зачтенный стаж после обанкротившейся фирмы?
До 2001 года включительно это не учитывается, учитывается размер заработной платы за 5 лет подряд - берите справку и предъявляйте в ПФ.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации до 2001 года пенсионный отчисления не имеют значения для исчисления пенсионного стажа.
Здравствуйте,
Ничего не делать. Этот период действительно не зачтут, если не было взносов в пенсионный фонд
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!