Правомерность начислений платы за бытовые отходы если в квартире никто не прописан и никто не проживает?
Лучший ответ
Добрый день!
Бытовые отходы входят в состав платежей коммунальных услуг., а коммунальные услуги должны оплачиваться в обязательном порядке не зависимо от того проживаете ли вы в квартире или не проживаете во все. Ответственность за свое имущество несет собственник. Удачи!
Спасибо, все понятно!
Добрый день уважаемая Юлия
Емли никто не живет то вы не должны оплачивать вывоз отходов, которые не выбрасываете
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за ответ!