LSN Messenger
Тамбов, 25.07.2017, 06:06

Скажите могу я оформить опеку над своим ребёнком, ему 10 лет.

Вопрос №12898993 из г. Тамбов
опубликован 25.07.2017, 06:06
Скажите могу я оформить опеку над своим ребёнком, ему 10 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опека назначается только над детьми, которые остались без родительский попечения. Судя по вопросу это ваш ребёнок, никакой опеки не нужно, вы и так являетесь законным представителем ребёнка.

25.07.2017, 06:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Если вашему ребенку еще 10 лет, то вы являетесь его законным представителем, отдельно опеку оформлять не нужно.

25.07.2017, 06:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я это спросила, так как воспитываю его одна, а на работе, я военнослужащая, сейчас реорганизация, что бы не вывели за штат, т. Е. В дальнейшем не остаться без работы, хотела оформить опеку. Это на 100 процентов помогло бы мне остаться служить дальше.

26.07.2017, 21:40

Здравствуйте! И тем не менее, у вас оформить опеку над собственным ребенком не получится. Опека оформляется только над теми детьми, которые остались без попечения родителей.

26.07.2017, 21:44