Нарушения финансовых законов в товарищеском садоводстве - необходимость аудиторской проверки и возможность обращения в прокуратуру
Добрый день. Чтобы ответить на вопрос завышена или нет стоимость возведения построек, нужно получить заключение эксперта о том, что выставленные счета объективны и соответствуют реальным затратам. Прокуратура также потребует такого заключения. Оплачивайте и спорьте.
Вы сумбурно все смешали в одну кучу, это выгодно врагам но не вам
разделите на несколько самостоятельных частей ваш вопрос
и поймете что делать
1-читать УСТАВ, и действовать по уставу, направлять запросы требования по повестке собрания
2-найдите среди знакомых бухгалтера, и ему покажите отчетность
3-экспертиза сметной стоимости не сильно дорогая значительно дешевле, чем аудиторская проверка.