Самара, 24.07.2017, 13:52

Я хочу во дворе многоквар. Дома (7 семей) построить навес под авто на месте своих сараев напротив своих окон как это возможно.

Вопрос №12899120 из г. Самара
опубликован 24.07.2017, 13:52
Я хочу во дворе многоквар. Дома (7 семей) построить навес под авто на месте своих сараев напротив своих окон как это возможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы должны взять разрешение на эту постройку у собственника участка земли. Это или администрация Вашего города, либо согласовать с ТСЖ, если участок ТСЖ, то потребуется согласие жильцов.

24.07.2017, 13:54

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в Администрацию по данному обстоятельству в произвольной форме пишите.

24.07.2017, 14:22

Согласие всех жильцов или можно 1-2 или можно взять этот участок в аренду и еще мы все трое-наша семья явл. инвалидами 2,2,3 гр. есть какие-то льготы.

24.07.2017, 14:03

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

24.07.2017, 14:04

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в Администрацию по данному обстоятельству в произвольной форме пишите.

24.07.2017, 14:23