Случай с неисправной машиной - Шанс на обмен или возврат денег после постановки на учет?
Добрый день! Шансы хорошие, если это заводской брак, Вам нужно обратиться с претензией в салон в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, если не прошло 15 дней, то можете требовать обмена или возврата.
Шансы есть на обмен или возврат денег, но для этого необходимо срочно предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, уточните - когда купили? И что за неисправность?
Здравствуете.
Пишите претензию продавцу о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП) Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".