Как вернуть неисправный газовый котёл и получить возврат денег или замену на другую модель?

Купили газовый котёл сегодня, подключали сомостоятельно, он оказался не исправным, можем ли мы поменять его на другую модель или вернуть деньги?

Лучший ответ

Если не прошло 14 дней то пишите грамотную претензию продавцу и просите или вернуть деньги или Поменять на другой.