Как временно прописать сестру с двумя несовершеннолетними детьми при наличии пяти собственников и отсутствии одного собственника - необходимые документы и варианты решения
Доброго времени суток. В виду того что по закону требуется Согласие всех долевых собственников для регистрации в квартире, которая находится в долевой собственности, придётся получать и у этого собственника согласие. При этом, даже дистанционно он может дать Согласие, например вызов такое Согласие заверить у начальника колонии.
Можете оформить довереннность и согласие на совершение данных действий, по месту отбывания наказания. Обратитесь к руководству учреждения.
На свидании брать ничего не надо. А вот заявление о согласии он пусть напишет и заверит у начальника колонии. Потом Вам официальным письмом направят по почте, или если нужно быстрее договоритесь и приведите заберёте в канцелярии под роспись.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы можете оформить от него доверенность в исправительном учреждении.
Андрей. Добрый день. Расписка в данном случае не подходит. Подготовьте текст заявления о согласии на регистрацию в трёх экземплярах и направьте на имя начальника колонии с просьбой удостовериться подпись осужденного.