Пишут за добавлении к пенсии, имебщиз детей, рожденных до 1992? я Мой возраст 63,года.
Пишут за добавлении к пенсии, имебщиз детей, рожленных до 1992? я Мой возраст 63,года.
Лучший ответ
Возможен пересчёт пенсии с учётом периода ухода за детьми до полутора лет, но это выгодно, когда детей больше двух, а пенсия меньше 10 тысяч - иногда после перерасчёта пенсия может стать меньше.
Спасибо за вашу работу!