Законность работы термиста с ручной загрузкой и выгрузкой деталей на электрических печах при классе вредности 3.2
После СОУТ присвоили класс вредности 3.2, работаю термистом с ручной загрузкой и выгрузкой деталей на электрических печах (температура от 180 до 1200 градусов по Цельсию) проверку проводили прибором рассчитаны до 500 градусов. Законно ли?
Алексей,
для ответа на ваш вопрос необходимо видеть соответствующие документы (акты/протоколы, регламенты). вы имеете право ознакомиться с документами и сделать копии.
Уточню по документам, спасибо
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.