Законность работы термиста с ручной загрузкой и выгрузкой деталей на электрических печах при классе вредности 3.2
Алексей,
для ответа на ваш вопрос необходимо видеть соответствующие документы (акты/протоколы, регламенты). вы имеете право ознакомиться с документами и сделать копии.
Уточню по документам, спасибо
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.