Нет денег забрать посылку будет ли штраф.

Лучший ответ

Нет, вы вправе не получать - отказаться от получения посылки. Это ваше право, а не обязанность Можете не забирать посылку. Удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Вы можете отказаться от получения посылки. Её вернут обратно отправителю, с Вас могут взыскать расходы за пересылку.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации никакого штрафа за это не предусмотрено со стороны государства.

То что нужно. Спасибо!