Нет денег забрать посылку будет ли штраф.
Нет, вы вправе не получать - отказаться от получения посылки. Это ваше право, а не обязанность Можете не забирать посылку. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Вы можете отказаться от получения посылки. Её вернут обратно отправителю, с Вас могут взыскать расходы за пересылку.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации никакого штрафа за это не предусмотрено со стороны государства.
Добрый день, Валя! Никакого штрафа не будет. Вы имеете право не получать посылку. Единственное, чем это может грозить - обращением с иском в суд и возмещением стоимости пересылки туда - обратно. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Сколько могут взять за пересылку.
Здравствуйте! Штрафов никаких в данном случае не предусмотрено. А стоимость пересылки будет зависеть прежде всего от веса посылки.