Возможно ли повторно подать иск о неустойке по алиментам после отмены решения суда?

Хотела бы задать вопрос-я подавала заявление на неустойку по алиментам. Бывший муж оплатил всю задолженность в процессе суда. Решение суда отменили о неустойке. Могу ля снова подать иск о неустойке.
Лучший ответ

Если неустойка образовалась за новый период, естественно имеете право подать новое заявление.

А если с решением суда не согласны, можете обжаловать в вышестоящий суд

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, если неустойка вновь образовалась за другой период, то конечно можете обратиться.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Даже если ваш бывший муж оплатил долг по алиментам, в любом случае он это сделал не вовремя и неустойку должны были взыскать, нужно видеть решение суда, чтобы вас проконсультировать по существу

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае имеете право снова подать, если снова образовалось по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

Да я до сих пор в шоке, что за судебная система у нас в стране, явно не на стороне матери и несовершеннолетних.

По статистике судебной системе Российской Федерации доверяют менее 20% населения Российской Федерации, поэтому это ни для кого не секрет.

Здравствуйте! В данном случае для этого существует апелляция на решения суда первой инстанции. Для обжалования. В соответствии с законодательством РФ.