Наследования кредита умершего родственника, должен ли я платить штрафы.
Здравствуйте! Наследники отвечают по долгам наследодателя только в том случае, если они приняли наследство, и в пределах стоимости этого наследства.
Нет, не нужно. Штраф это наказание, а не долг. А наказание индивидуально. Нельзя же в тюрьме за другого человека отсидеть, вот и здесь также.
Здравствуйте! Если Вы официально приняли наследство, то должны платить по долгам, включая штрафы, в пределах стоимости наследства.
Здравствуйте, Владислав! Если Вы вступили в права наследования. То Вы приняли и долги наследодателя в размере не превышающем размер полученного наследства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.