Лихославль, 24.07.2017, 14:42

Особенности оформления больничных по совместительству при наличии дополнительной официальной работы и ребенка

Вопрос №12899503 из г. Лихославль
опубликован 24.07.2017, 14:42
Я работаю на официальной работе а также на работе по совместительству. Работаю в библиотеке на 0,75 ставки - официально, в ДК 0,5 ставки - по совместительству. У меня есть ребенок которому сейчас 2 года. Я была с ним на больничном 7 дней. Мне надо было брать 2 больничных и нести в оба учреждения? Оплата будет по двум листам нетрудоспособности или только по основной?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, если по совместительству работали полностью 2015 и 2016 годы, тогда больничный обязаны и там оплатить, если нет--тогда только по основному месту работы.

24.07.2017, 14:59

А больничный лист надо было нести на работу по совместительству? Просто мне сейчас говорят что я должна отработать часы которые была на больничном

24.07.2017, 15:07

Копию больничного листа нужно отнести к работодателю по совместительству и не должны отрабатывать, удачи Вам и успехов.

24.07.2017, 15:08