Могу ли я, как отец второго ребенка получить материнский капитал?
У меня умерла жена. Я несколько лет один воспитывал ребенка. Недавно женился во второй раз. Жена не усыновляла ребенка от первого брака. Живем все вместе, ждем второго ребенка. Могу ли я, как отец второго ребенка получить материнский капитал?
Лучший ответ
Здраствуйте Александр ! Материнский капитал получает мать после рождения второго ребенка , если после родов второго ребенка мать умирает , то тогда может получить отец и один раз в жизни. Но в вашем случае нет .