Ребенку отказано в месте в садике из-за прописки. Проблемы с информацией и нумерацией очереди в Центре Информирования Населения. Как решить ситуацию?
Ребенку не дают место в садике в ГКП. Прописка в соседнем доме. Как родились, сразу встали на очередь. В ЦентреИнформировпнияНаселения дают ложную информацию. Махинации с нумерацией очереди. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно для начала обратиться с жалобой в Управление образования, чтобы начали разбирательство, если проблема не решиться, то Вы можете обратиться в прокуратуру так же с жалобой, лучше всего сходить на прием к прокурору и все объяснить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если махинации, то вам целесообразно обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Прокуратура проведёт необходимую проверку.