Владивосток, 24.07.2017, 15:29

Как правильно отказаться от армянского гражданства в России?

Вопрос №12899784 из г. Владивосток
опубликован 24.07.2017, 15:29
Помогите пожалуйста, Я живу в России 22 года и у меня 7 лет видножительство. Я хочу получить российское гражданство мне сказали что надо обратится в Армянское посольство. Что-бы отказатся от Армянского гражданства. Скажите пожалуйста как правельно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, все верно, нужно обратиться в Посольство, там написать заявление и приложить документы, именно в Посольстве указан перечень данных документов.

24.07.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Пожалуйста как можно правельно написать заявление. И можно ли это все сделать отправив посольство письмом. Просто я живу в Приморском крае, а посольство надо обращатся в Москву

24.07.2017, 15:37

Здравствуйте,

Заявление можно выслать по интернету на сайт посольства и отправить почтой России

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.07.2017, 15:39

Да, конечно, Вы можете отправить данное заявление со всеми документами и поп почте, ехать в принципе тут не обязательно Вам так далеко.

24.07.2017, 15:40