Как правильно отказаться от армянского гражданства в России?

Помогите пожалуйста, Я живу в России 22 года и у меня 7 лет видножительство. Я хочу получить российское гражданство мне сказали что надо обратится в Армянское посольство. Что-бы отказатся от Армянского гражданства. Скажите пожалуйста как правельно это сделать?

Лучший ответ

Добрый день! Да, все верно, нужно обратиться в Посольство, там написать заявление и приложить документы, именно в Посольстве указан перечень данных документов.

Пожалуйста как можно правельно написать заявление. И можно ли это все сделать отправив посольство письмом. Просто я живу в Приморском крае, а посольство надо обращатся в Москву

Здравствуйте,

Заявление можно выслать по интернету на сайт посольства и отправить почтой России

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, конечно, Вы можете отправить данное заявление со всеми документами и поп почте, ехать в принципе тут не обязательно Вам так далеко.