Требуются ли свидетельства о рождении при замене паспорта в 45 лет без изменения места жительства и фамилии, без регистрации брака?
Майя, добрый день!
Ваше свидетельство - нет, не нужно, только свидетельства о рождении детей, если есть.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! В любом случае для оформления нового паспорта нужно представлять первичный документ, то есть свидетельство о рождении.
Не при замене паспорта нужно оплатить госпошлину написать заявление приложить документ-паспорт старого образца и свидетельства о праве собственности на жилое помещение где указана ваша регистрация.
Спасибо, за ответ, а то хотела восстанавливать (утеряно)
Здравствуйте, ваш документ основание это старый паспорт, свидетельство не нужно, подать заявление на замену по возрасту можно не ранее следующего дня после дня рожденья.