Проблема с оплатой приема к отоларингологу в Ставропольском крае - что делать владельцу полиса ОМС Согаз Мед из ЯНАО, находящемуся в отпуске?
У меня полис ОМС Согаз Мед. Выданный в ЯНАО. Почему в Ставропольском крае заставляют оплатить прием к отолорингологу. Я в отпуске. Что мне делать?
Полис действует на всей территории РФ, однако обратите внимание на то, что территориальные Программы государственных гарантий по ОМС дополняются и корректируются в зависимости от возможностей региона.
Они не ниже возможностей минимальных требований, однако Вы имеете право ознакомиться с территориальной Программой, прежде, чем усомнитесь в правильности отказа в предоставлении каких-то мед. услуг.