При отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 128.1 ук рф на что можно ссылаться.
Добрый день! Как и обычно, при вынесении постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, в нем указываются основания отсутствия признаков состава преступления.
При отказе в возбуждении уголовного дела в любом случае и по любой статье ссылаются на нормы УПК РФ, которые содержат исчерпывающий перечень оснований отказа в возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте, Абдурахман!
Это зависит от материалов дело. Если Вы не согласны с отказом в возбуждении уголовного дело, то можете обратится в прокуратуру с жалобой.
Уважаемый клиент! При отказе в возбуждение уголовного дела по статье 121 УК РФ есть огромнейшее количество статей Конституции РФ и ст.УК РФ и УПК РФ.Их огромнейшее количество. Их наименование, количество соответственно значение Вам должны выдать в письменном виде в виде документа, скорее в том органе, в котором Вы получили отказ в возбуждении Уголовного дела по данной статье УК РФ.Скорее всего это органы МВД РФ.С уважением Николай Борисович.