У нас прошёл суд по 228. Возможно ли забрать телефон сына, являющемся вещдоком? Как?
Добрый день! Да, имеете право. Вам нужно написать заявление на имя следователя. Чтобы Вам был возвращен Ваш телефон в данном случае.
Здравствуйте,
Если приговор суда вступил в законную силу, когда можете забрать телефон сына у следователя
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Возможно ли забрать телефон сына, являющемся вещдоком?
Да возможно
Как?
Напишите заявление следователю и требуйте вернуть телефон
Доброго времени суток. Да, можете Забрать телефон сына, если приговор суда вступило в законную силу, то все вещественные доказательства могут быть возвращены следователем.
Доброго времени суток! Светлана, по приговору, судья принимает решение об участи вещдоков! Необходимо видеть Ваш приговор!