Наличие и размер доплаты к пенсии за двоих детей 1961 и 1968 г.р. - информация для моей матери 1938 г.р.
Моя мать 1938 г.р. услышала следующую информацию: ПФР производит доплаты к пенсии за двоих рождённых ею детей - 1961 и 1968 г.р. . Существует ли такая доплата и, если она есть - какая сумма доплаты.
Лучший ответ
Да, доплата существует, обратитесь в ПФР, но очень много нюансов расчетов. Нужно конкретно рассматривать каждую ситуацию. На практике-если прибавка будет Вам выгодна, то она просто мизерная.