Как справиться с распиской на высокий процент и угрозами суда?
Взяли деньги в долг по расписке, процент бешенный! Пугают судом. Мы готовы выплатить все но без процентов за два три месяца, дайте совет.
Здравствуйте
В суде можете написать отзыв на исковое заявление, так же обратитесь к юристу для ознакомления с правовыми документами по делу
Могут подать в суд, имеют права, у вас есть право не соглашаться с исковыми требованиями, нужно будет представить в суд отзыв на исковое заявление.
Доброго времени суток. Если договор подписан на таких условиях, то эти условия можно изменить только по соглашению, или есть ли оспорить договор в судебном порядке. Оспорить его можно, только в случаях установленных законом. Если не будете платить обратиться в суд и взыскать в судебном порядке.