После работы в Уфсин, где можно работать?
Вопрос интересный. А где Вы хотите? Какую должность занимали в УФСИН, хотите ли Вы связать дальнейшую деятельность с юриспруденцией, или в охранном бизнесе и т. Д.
Младший сержант должность. Хочу через года два уйти в осп работать. Боюсь, что не возьмут. Поэтому и задаюсь вопросом можно ли работать в других гос. учреждениях после Уфсин?
Доброго времени суток.
Уважаемая Анна, да, можно работать если вы будите подходить работодателю.
Всего хорошего, удачи вам.
Можно работать, закон не запрещает. Если по требованиям пройдете, то примут на службу в осп Вас. Всего Вам доброго и удачи!