Калуга, 15.06.2017, 20:22

У меня ИТР 1 г 2 м мне обязательно работать там где уфсин скажет.

Вопрос №12700539 из г. Калуга
опубликован 15.06.2017, 20:22
У меня итр 1 г 2 м мне обязательно работать там где уфсин скажет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае куда вас направят инспекция наказание будет направлять

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.06.2017, 22:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер. Если у вас исправительно-трудовые работы в таком случае напрямую вас инспекция наказание будет направлять и там будете работать. Хорошего приятного вечера вам.

15.06.2017, 20:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуете.

Увы там где укажет инспекция: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

15.06.2017, 23:20

У меня итр 1 г 2 м я приехал в уфсин в ленинском районе а на работу они направили в заводской правильно ли это.

15.06.2017, 22:15

Добрый вечер. Инспекция уголовная может направлять любые районы где вы можете проходить исправительно-трудовые работы это всё законно. Хорошего приятного вечера вам.

15.06.2017, 22:17