У меня ИТР 1 г 2 м мне обязательно работать там где уфсин скажет.
У меня итр 1 г 2 м мне обязательно работать там где уфсин скажет.
Здравствуйте! В данном случае куда вас направят инспекция наказание будет направлять
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый вечер. Если у вас исправительно-трудовые работы в таком случае напрямую вас инспекция наказание будет направлять и там будете работать. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуете.
Увы там где укажет инспекция: (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
У меня итр 1 г 2 м я приехал в уфсин в ленинском районе а на работу они направили в заводской правильно ли это.
Добрый вечер. Инспекция уголовная может направлять любые районы где вы можете проходить исправительно-трудовые работы это всё законно. Хорошего приятного вечера вам.