Белгород, 24.07.2017, 17:36

Возможно ли составить брачный договор о сохранении личной собственности до и во время брака при согласии мужа?

Вопрос №12900525 из г. Белгород
опубликован 24.07.2017, 17:36
Можно ли составить брачный договор таким образом, чтобы все мое имущество до брака и все приобретенное во время брака было только моим. Муж согласен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Имущество, которое приобретено до брака является Вашим личным. В отношении, приобретенного в браке имущества, можете заключить брачный догвор. Обращайтесь к нотариусу.

24.07.2017, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток.

Уважаемая Людмила, вы можете в брачный договор вписать все что захотите, вам нужно будет обращаться к нотариусу.

Всего хорошего, удачи вам.

24.07.2017, 17:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да Можно составить брачный договор таким образом, чтобы все ваше имущество до брака и все приобретенное во время брака было только вашим

24.07.2017, 17:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Можете составить, обратитесь к нотариусу для составления данного документа в редакции которая устраивает стороны контракта. Удачи Вам.

24.07.2017, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Людмила, здравствуйте.

Конечно же вы можете прописать любые условия в брачном договоре. Обратитесь к юристу для составления договора с нужными для вас условиями и заверьте его у нотариуса. Всего хорошего.

24.07.2017, 17:39

Здравствуйте. При согласии второго супруга составить такой договор можно. Обращайтесь к любому юристу в вашем городе или к нотариусу, также можете обратиться через этот сайт к любому выбранному вами юристу. С удовольствием помогу вам.

24.07.2017, 17:40

Здравствуете.

Можно.

:) Стандартный договор. Есть у каждого нотариуса:)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

24.07.2017, 20:38

А какие при этом документы я должна представить? И как доказать, что все, что находится в доме - это приобреталось еще моими родителями при жизни (мама умерла, папа - жив) если у меня нет никаких документов?

24.07.2017, 17:46

Здравствуйте,

Если имущество приобреталось не в браке, то оно и так вашему супругу не принадлежит

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.07.2017, 17:48

Нотариусу ничего кроме ваших паспортов не нужно, но если имущество добрачное, то его ваш муж ни как не сможет поделить. Не волнуйтесь

24.07.2017, 17:49