Как разделить имущество после развода с обоюдным согласием?
У нас развод по обоюдному согласию. Нужно разделить не совместно нажитое имущество. Нужно чтобы после развода все имущество числилось на мне. Муж согласен. Как лучше поступить? Составить брачный договор, пока мы находимся еще в браке или можно составить соглашение о разделе не совместно нажитого имущества?
Анастасия Сергеевна, приходите на очную консультацию с документами на имущество, которое необходимо вам оформить. Мы подскажем вам каким образом лучше поступить, что бы сэкономить время и средства.
Вам лучше всего составить соглашение, нотариально его удостоверить
Не совместнонажитое имущество разделу при расторжении брака не подлежит. Делится только имущество приобретенное в браке.