Что произойдет, если не оплатить полную сумму за кредитную карту хоум кредит? Какой срок для внесения оставшейся части выплаты?
Будет начисление пеней и штрафов на сумму, которую вы не доплатили согласно графика платежей. Могут также испортить кредитную историю, поскольку внесение неполной суммы по графику является ненадлежащим исполнением законодательства.
Доброго времени суток. Пока ничего страшного. На оставшуюся сумму будет начислен штраф и небольшие проценты. Погасить вы можете до следующего платежа (то есть в течении месяца.). Но лучше не пропускайте платежи.
Добрый день. Это зависит от условий вашего договора. По умолчанию банк уже может потребовать оплатить кредит полность досрочно с процентами (ч.2 ст. 811 ГК РФ). Но ещё раз повторюсь, надо смотреть именно ваши условия договора. Валуев Игорь, 89299805123, valuev1990@mail.ru
Здравствуйте. В данном случае имеет место оплаченный платеж не в полном объеме. Что будет, указано в вашем кредитном договоре. В любом случае, банк имеет право начислить штраф и процент за ненадлежащее исполнение обязательств.