Форма доверенности на родителя от несовершеннолетнего ребёнка для подписи документов и оплаты обучения в вузе
Здравствуйте! Если доверенность выдает ребенок в возрасте от 14 до 18 лет, то нужно согласие родителя. Доверенность должна быть удостоверена нотариально, поэтому обращайтесь к нотариусу.
Добрый день! В данном случае ребенку не нужно писать доверенность на родителя, он и так его законный представитель и может действовать в его интересах в силу закону, доверенность не нужна.
Такую доверенность Вам в обязательном порядке придется составлять у нотариуса, поэтому никакой формы Вам не нужно, там все сделают, все формы у них имеются.
Юлиана. Добрый вечер. Для написания доверенности надо посетить нотариуса, желательно с родителем и Вашими документами. Только не понятно, почему родитель так не может подписывать. Доверенность надо заверять.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый вечер, Юлиснна! Несовершеннолетний не обладает правом оформления доверенности, в любом случае ваши родители являются вашими законными представителями по закону, поэтому никакой доверенности не нужно. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!