Прав лишают за отрыв пистоле на АЗС.
Доброго времени. В отношении Вас ведется дело об административном правонарушении за сокрытие с места ДТП. Для того, чтобы сохранить права, нужно правильно построить позицию в суде. Пришлите все документы, которые выдали Вам инспектора ГИБДД. Можно в виде фото. Вайбер временно не работает, высылайте на электронку.
Артур, за это не могут лишить прав, поскольку лишение прав - функция госоргана при совершении административного правонарушения. Здесь же имело место ДТП и причинение ущерба АЗС (частная компания). Да, вам прийдется возместить ущерб и прийдется оплатить штраф за совершение административного правонарушения. Если не хотите - обращайтесь к компании - владельцу АЗС для мирного урегулирования вопроса.