Хамитов объявил о денежной помощи для матерей одиночек в Башкирии - инструкция и список документов

Я слышала по телевизору, что в Башкирии Хамитов говорил о денежной помощи матерям одиночкам, куда надо идти и какие документы нужны.

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты Вашего района с данным вопросам, если есть подобная помощь, то напишите заявление на ее предоставление.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте с данным вопросом Вы в праве обратиться либо в органы опеки и попечительства в вашем регионе по месту своей регистрации либо за разъяснением в администрацию какие именно документы нужны для оформления вы можете узнать Только на месте поскольку в различных регионах требования разные.

Доброго вам времени суток. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в центр социальной защиты. Там вам ответят совершенно точно. Удачи вам и всего наилучшего.