Мне вешают статья 166 часть 1 ук рф заявления нет явка написана под давлением.
Доброго вам времени суток. В таком случае могу вам посоветовать только нанимать адвоката, для того чтобы он работал по вашему делу. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
В этом случае без адвоката по договору Вам не обойтись!
Не теряйте времени, звоните адвокату для защиты Ваших интересов!
Всего Вам доброго!
Адвокат Слащева А.Н. Ставрополь,
Добрый вечер! Доказать, что явка с повинной была написана под давлением практически невозможно. Вам срочно нужна квалифицированная юридическая помощь адвоката, консультациями тут не обойтись.