Стоимость услуги юриста для представления моих интересов в суде по порядку пользования квартирой, чтобы избежать моего личного присутствия
Скажите сколько стоит услуга чтобы юрист представлял мои интересы в суде о порядке пользования квартирой, чтобы я на суд не ходила?
Стоимость юридических услуг оговаривается отдельно с каждым юристом, никаких утвержденных расценок не существует, поэтому вам нужно попробовать обратиться к нескольким юристам по месту жительства, и выбрать того, который попросит меньше денег за свои услуги.
У каждого юриста свои условия. Цена договорная. Выбирайте сами юриста в своем регионе и договаривайтесь с ним. Нет единых расценок.
Добрый вечер. Стоимость услуг у всех юристов разная. Вам надо обратиться в личную консультацию к любому юристу и узнать стоимость слуг.
Здравствуйте! Стоимость юридический услуг в каждом регионе разная. Кроме того, у юристов также расценки отличаются. Уточняете у юриста, который будет заниматься Вашим делом.