Уволилась из сбербанка 2 года назад, но получила заказное письмо о задолженности по оплате труда. Что делать?
Если Вы не согласны с тем, что вы должны какие-то деньги, то можете просто не платить, а в суде уже будете разбираться. А действительно Вы должны или не должны, мы этого знать не можем.
Добрый вечер. Вам надо обратиться в сбербанк, где работали и узнать на каком основании у Вас появилась задолженность.
Спасибо за обращение на сайт.
Можете ничего не платить потому что вряд ли Сберегательный банк обратиться с исковым заявлением в суд по такой сумме. Банку придётся заплатить государственную пошлину 400 руб.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в банк для разъяснении. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!