Какие шаги мне следует предпринять или куда еще обратиться, чтобы получть эти деньги?
Уважаемая Татьяна!
Существует альтернатива обращению в службу судебных приставов-исполнителей.
При наличии сведений о расчетных счетах в банках предприятия - должника Вы имеете право (в соответствии с законом об исполнительном производстве) , не обращаясь в службу судебных приставов - исполнителей, совершить исполнительные действия самостоятельно. Для этого необходимо обратиться в банк должника с заявлением (приложить оригинал исполнительного листа, свои платежные реквизиты (куда Вам перечислять денежные средства), свои паспортные данные, дату рождения, адрес. В заявлении необходимо указать источник сведений о расчетных счетах должника (почему Вы обращаетесь именно в этот банк).
Получить в суде исполнительный лист и предъявить его в службу судебных приставов. Удачи!