Можно ли по серокопии паспорта и сер. Св-ва о собственности продать недвижимость без моего присутствия? Спасибо.
Можно ли по ксерокопии паспорта и ксер. Св-ва о собственности продать недвижимость без моего присутствия? Спасибо.
Здравствуйте, конечно нет. Для продажи недвижимости требуется либо личное присутствие продавца либо нотариальная доверенность на совершение указанных действий.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, это исключено. По ксерокопии паспорта, без доверенности, невозможно продать недвижимое имущество, которое принадлежит тому или иному лицу.
Доброго времени суток. Нет, конечно по копиям документов нельзя не оформить никаких сделок. По общему правилу требуется оригинал документа.
Здравствуйте! Нет, в рамках закона это невозможно. Нужны оригиналы для сверки и личное присутствие сторон договора или участие представителей на основании нотариально удостоверенной доверенности.
Здравствуйте. По ксерокопиям документов совершить какие-либо сделки в отношении недвижимого имущества нельзя, Без Вашего присутствия нельзя это сделать даже имея оригиналы названных документов, если только кто-либо не действует от Вас по доверенности.
Здравствуйте, в соответствии нормами действующего законодательства Российской Федерации это не возможно законным образом\ без доверенности.