Возможно ли участие в программе Жилье молодым специалистам для логопеда, работающего в негосударственном садике?

Вопрос №12901412 из г. Екатеринбург
опубликован 24.07.2017, 20:33
Я окончила педагогический ВУЗ по специальности "Логопедия" в 2015 году, но работу нашла только в апреле 2016 г. Работаю официально за 10 т. р., но в речевом центре свердловской региональной общественной организации, То есть это негосударственные садик и не школа. Можно ли мне участвовать в программе "Жилье молодым специалистам", при условии что я отработаю там не менее 3 х лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю что вы имеете право участвовать в программе жилье молодым специалистам, поскольку по условиям программы нет требований к ведомственной принадлежности вашего места работы, главное чтобы вы работали официально и по специальности.

24.07.2017, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Но я обязательно должна проработать 3 года. Верно?

24.07.2017, 21:54

Естественно, если обязательным условием для участия в программе является наличие определенного стажа работы то тогда придется отработать не менее 3 лет.

24.07.2017, 22:27