Как получить компенсацию от государства при потере единственного жилья из-за мошенников?
Добрый вечер, Елена Анатольевна! Вы писали заявление о признании вас потерпевшей? Нашли виновных лиц? Виновность устанавливается судом. В вашем случае идет только расследование уголовного дела. Дело даже еще не передано в суд. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
К каким именно юристам я могу обратиться за помощью в решении моего вопроса?
Здравствуйте! Елена Анатольевна, Если вы нуждаетесь в юридической помощи, Попробуйте обратиться к адвокатам по месту вашего жительства.
Вы можете выбрать на данном сайте юристов вашего города или региона и обратиться со своим вопросом в личные сообщения юриста.