Обязана ли я платить общедомовую воду если нет в доме общедомового счетчика на воду. Просто неизвестно откуда начисляют.
Обязана ли я платить общедомовую воду если нет в доме общедомового счетчика на воду. Просто неизвенстно откуда начисляют.
При отсутствии общедомового прибора учета воды плата взимается по нормативу, поэтому отказаться от нее никак нельзя
ОДН по водоснабжению это:
мойка лестничных площадок и мусоропроводов;
полив газонов;
промывка коммуникаций;
потеря внутридомовых водосетей;
опрессовка отопительной системы;
ремонт и запуск отопительной системы.
Доброго вам времени суток. Если нет счетчика, то скорее всего начисляют по нормативу, потому что по-другому не получится. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуете.
Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".