Я работаю заведующей в магазине. Начальство сообщило о проверке Россельхознадзора. Какие мои действия?
Здравствуйте,
Готовьтесь к проверке. Что вы конкретно хотите от нас услышать?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Ваши действия - ничего не предпринимать, ничего не подписывать без участия вашего юриста и без согласования с вашим руководством.
Добрый день! В данном случае Вам нужно сделать так чтобы было все в порядке, и не было вявлено никаких нарушений, главное что Вас предупредили.
Что мне нгужно приготовить для проверки? Документы, товары и прочее.
Доброго времени суток! Для проверки в первую очередь следует подготовить учредительные документы организации, которую будут проверять..