Сколько могут держать на домашнем аресте под следствием.
Сколько следствие длится, столько и могут держать под домашним арестом. До судебного разбирательства, скорее всего. Если не будете нарушать ничего.
Добрый день! Домашний арест это мера пресечения, держать могут пока идет следствие и затем будет идти судебное разбирательство, а так суд будет продлевать пока дело не будет рассмотрено.
Так уже пол года на домашнем аресте стоят средней тяжести
Под домашним арестом имеют право все то время которое пока идет следствие и затем будет идти судебное разбирательство, столько сколько нужно
Пока следствие не закончится и суд не вынесет свой приговор - так и будет домашний арест. До года могут продлевать и далее тоже, если дело сложное. Можно, конечно, просить подписку о невыезде. Посоветуйтесь со своим адвокатом. Он знает дело Ваше.