Оренбург, 24.07.2017, 21:23

Сколько могут держать на домашнем аресте под следствием.

Вопрос №12901620 из г. Оренбург
опубликован 24.07.2017, 21:23
Сколько могут держать на домашнем аресте под следствием.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько следствие длится, столько и могут держать под домашним арестом. До судебного разбирательства, скорее всего. Если не будете нарушать ничего.

24.07.2017, 21:26

Добрый день! Домашний арест это мера пресечения, держать могут пока идет следствие и затем будет идти судебное разбирательство, а так суд будет продлевать пока дело не будет рассмотрено.

24.07.2017, 21:25

Так уже пол года на домашнем аресте стоят средней тяжести

24.07.2017, 21:30

Под домашним арестом имеют право все то время которое пока идет следствие и затем будет идти судебное разбирательство, столько сколько нужно

24.07.2017, 21:45

Пока следствие не закончится и суд не вынесет свой приговор - так и будет домашний арест. До года могут продлевать и далее тоже, если дело сложное. Можно, конечно, просить подписку о невыезде. Посоветуйтесь со своим адвокатом. Он знает дело Ваше.

24.07.2017, 21:50