Обращение на расследование смерти женщины, сбитой на железнодорожном переезде на станции Коромыслово

19 июля 2017 г. в 16 ч 30 мин на станции Коромыслово Северной железной дороги скорый поезд сбил женщину, мою жену, которая скончалась. Она была сбита на железнодорожном полотне путь 1, т.к. переход к платформе 2, где производится посадка на электричку был занят товарным составов на пути 2 и пройти по нему к электричке, которая прибывает на путь 3 невозможно. Куда я должен обратиться, чтобы началось расследования.? Следователи с линейной полиции выезжали. Но результаты их деятельности не известны мне.

Лучший ответ

В первую очередь Вам необходимо обратится в следственный отдел, который занимается расследованием данного дела, если налицо бездействие сотрудников, то жалуйтесь на их бездействие в транспортную прокуратуру.

Спасибо, теперь все ясно.