Проезд по переходу стал причиной опоздания на электричку - как вернуть деньги за билет?
Была посадка на электричку, чтобы попасть на платформу где посадка, нужно перейти через жд пути по переходу. В этот момент проезжает товарный состав, из-за которого я опаздываю на электричку. Как вернуть деньги за билет.
Лучший ответ
Добрый день, Иван Николаевич! Написать заявление на сайте РЖД в э/формате.
Спасибо за помощь!