Способы размена квартиры при несогласии одного из собственников
Вечер добрый. Разменять не получится, вы можете только продать свою долю, уедомив второго собственника о продаже и предложив выкупить вашу долю (ст.250 Гк РФ - преимущественное право покупки), по истечении месяца можете продавать третьим лицам., если второй собственник откажется или проигнорирует ваше предложение.
Здравствуйте. Ни о каком размене, в данном случае, не может быть и речи. Возможна продажа всей квартиры, либо только какой-то ее части - того собственника, который желает размена. Всего доброго.
Здравствуйте! Принудительный размен в данном случае невозможен. Собственник имеет право продать, подарить или обменять только свою долю.
Здравствуйте,
Никак не продать и не разменять, если собственники между собой не могут договориться.
Все что возможно, продать долю, если найдется покупатель конечно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!